Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1912

1912
Limit-Preis

Hollander, Gino, 1924 - 2015 Newport Beach, begann Malerei in 1960er Jahren, vorher Filmkarriere, Öl auf Lwd., abstrakt, Hafenszene, unvollendet, Verschmutzung, Maße: 120 cm x 60 cm.